/https://cdn.tripster.ru/avatars/435003a0-b4e8-4afe-93b8-169e29e00522.jpg)
Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своим мнением о нашей экскурсии. Нам искренне жаль, что ваши впечатления оказались негативными.
Чтобы провести работу с экскурсоводом для улучшения качества подачи материала и структуры рассказа, нам важно понимать, какого числа вы ездили на экскурсию, т.к. каждый день эту тему ведут разные гиды.
Отдельно хотим принести извинения за длительный рекламный блок. Это не является стандартной практикой для наших основных туров, но и длился он не 30 минут, как вы написали, а 5-7 минут перед отправлением экскурсии, пока контроллер проверял билеты у экскурсантов.
/https://cdn.tripster.ru/photos/273cd538-2241-41c2-8e12-92a7be321955.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/38250238-a2bc-4ad6-a3ae-a9a92d14abec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cdcc4536-3e64-4c6f-9e09-d23288b4be66.jpg)

