/https://cdn.tripster.ru/avatars/d123c8d5-d104-42b4-9489-158f1e3e16fa.jpg)
Добрый день!
С вами был опытный, лицензированный гид. Я, как организатор, лично с вами переписывалась, и лично вы настояли на своем варианте. Более того - вы сами попросили вернуть вас на час раньше в Котор, хотя гид вам говорил куда вы еще можете успеть заехать - на Черное озеро, это один из самых интересных моментов экскурсии. Соответсвенно, вы могли бы посмотреть еще больше, но мы выполнили ваше пожелание. По чистоте машины - наши автомобили проходят проверку и мойку перед каждым маршрутом. Ирина, вашей подруге дважды было плохо и машина после вас была отправлена на химчистку и мы с вас не взяли ни одного евро за это. В любом случае мы рады, что у вас остались приятные впечатления хотя бы от рассказа
/https://cdn.tripster.ru/photos/ffa2b83c-fdd8-4b8f-a847-76940bc23598.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/74fcf265-8e61-4348-839f-b3887b90d22c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aa1a3189-e718-4ed8-826f-7a1511c053fb.jpg)

