/https://cdn.tripster.ru/avatars/ba2256a5-fa6e-41f7-831d-abbd1b4a828e.jpg)
Дмитрий, большое спасибо за отзыв и за высокую оценку моего труда! Несмотря на жаркую погоду, мне было очень приятно провести этот день вместе с вами. У нас оказалось немало общих интересов, особенно когда речь заходит о путешествиях и новых местах. Правда, признаюсь, я настолько увлёкся рассказами о своих приключениях, что, кажется, не всегда давал вам возможность вставить слово. 😊 Было очень приятно познакомиться и пообщаться. Надеюсь, это не последняя ваша поездка в Таджикистан. В следующий раз с удовольствием помогу подобрать маршрут в зависимости от сезона и покажу ещё много красивых мест, которых у нас действительно очень много. Как я и говорил, для путешествий по Душанбе и окрестным горам особенно хорош период до середины июня и затем с конца августа. Июль и август в городе довольно жаркие, зато в горах в это время по-прежнему свежо, комфортно и можно подниматься ещё выше. Ещё раз огромное спасибо за компанию, интересные разговоры и прекрасный день! Буду рад видеть вас снова в Таджикистане.
/https://cdn.tripster.ru/photos/09de224a-210f-47ae-813f-2e8397ea2cbc.jpg)

