/https://cdn.tripster.ru/avatars/ba2256a5-fa6e-41f7-831d-abbd1b4a828e.jpg)
Дмитрий, большое спасибо за отзыв и за высокую оценку моего труда!
Несмотря на жаркую погоду, мне было очень приятно провести этот день вместе с вами. У нас оказалось немало общих интересов, особенно когда речь заходит о путешествиях и новых местах.
Правда, признаюсь, я настолько увлёкся рассказами о своих приключениях, что, кажется, не всегда давал вам возможность вставить слово. 😊
Было очень приятно познакомиться и пообщаться. Надеюсь, это не последняя ваша поездка в Таджикистан. В следующий раз с удовольствием помогу подобрать маршрут в зависимости от сезона и покажу ещё много красивых мест, которых у нас действительно очень много.
Как я и говорил, для путешествий по Душанбе и окрестным горам особенно хорош период до середины июня и затем с конца августа. Июль и август в городе довольно жаркие, зато в горах в это время по-прежнему свежо, комфортно и можно подниматься ещё выше.
Ещё раз огромное спасибо за компанию, интересные разговоры и прекрасный день!
Буду рад видеть вас снова в Таджикистане.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5bf3d328-8f81-4e36-9e0b-9a6f1e1feba7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c47384e6-20ef-4bac-9902-289d9dfd8f51.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f7da421c-f06f-4194-903c-b3b77706a6a5.jpg)

